Trommelnde Schwarzafrikanerin
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, tlw. weiß glaseirt, Höhe 27,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Trommelnde Schwarzafrikanerin
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,